Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Уфимцева Мария Алексеевна

Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 04 окт 2017, 20:30

Что же будет дальше? Дорогие друзья, оставляйте свои комментарии и пожелания. Они для нас очень важны.

Re: Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 10 окт 2017, 20:27

Дневник участницы 12 городского конкурса будущих мам. Жизнь после кастинга. День первый.
Вы видели, как танцует Мария Алексеевна? До сегодняшнего дня она и сама не видела. Тем более, что пришлось делать это в паре с малышом. Это был интересный опыт. Мы очень устали. Было сложно, но благодаря студии «Нашествия» и нашему преподавателю Владимиру Голомолзину мы справились.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 10 окт 2017, 20:30

Дневник участницы 12 городского конкурса будущих мам. День шестой.
Был обычный серый понедельник. Тяжелое небо, облетающая листва. Именно в такой, ничего не предвещающий день больше всего шансов попасть в сказку…
Дорога… Дома прикрытые туманом, купол дворца и я в сказке. Я Золушка. Вот и башмачки, пусть не хрустальные, а маленькие и мягкие, но от этого еще более драгоценные и фея крестная. Однако в моем случаи фей было несколько. Феи Регина и Марина из мастерской красоты selfie_ekb_ru превратили Золушку в принцессу. Феи из салона одежды kenguru_ekb наколдовали самое прекрасное платье. А благодаря фотостудии "Два жирафа" воспоминания об этом чудесном дне сохраняться надолго.
Точно в сказке небо перекрасилось из серого в голубой цвет. И легкое волнение утонуло в теплом облаке счастья. Ведь самое прекрасное еще впереди. Спасибо сказке и этому дню.
P.S. к плюсам конкурса – возможность попасть в сказку.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 10 окт 2017, 20:32

Дневник участницы 12 городского конкурса будущих мам.
Прошла первая неделя подготовки к конкурсу. Самое время произвести рефлексию и сделать выводы. Итак:
- это интересно, новый опыт в новом статусе. Впервые я позировала, как полагается моделям «левое плечо вниз, носик вперед, подбородок вправо, не дышать, не шататься на одной ноге и УЛЫБАЕМСЯ!»
- это ежедневные физические нагрузки. Успеть на репетицию, добежать с одного конца города до другого, перевести дух и ТАНЦЕВАТЬ!
- это общение. Взаимодействие с педагогами (они у нас чудесные, чуткие и внимательные), учениками (без них я скучаю), а девочками финалистками. Про девочек хочется сказать особо. Сидела сегодня на собрании, слушала и удивлялась, как в одном месте собралось столько талантливых, жизнерадостных, отзывчивых, творчески одарённых людей. Все такие разные, но при этом объединены общим ожиданием чуда. Спасибо, девочки за поддержку, общение и советы. Лично для меня это очень ценно.
P.S. забавно, когда мы с финалистками куда-то заходим вместе: кафе, лифт и пр. Столько прекрасных беременных девушек. Особенно интересно наблюдать за реакцией мужчин.

Больше информации здесь - https://vk.com/id4645345

Ларионов Павел Алексеевич

Сообщение Ларионов Павел Алексеевич » 10 окт 2017, 20:41

Мария Алексеевна, удачи вам во всех ваших начинаниях! Я буду вам помогать всем, чем только смогу для того, чтобы ваша мечта стать мамой вскоре исполнилась! Я с вами, а значит все будет хорошо)

Саламатова Анастасия Сергеевна

Сообщение Саламатова Анастасия Сергеевна » 10 окт 2017, 20:47

Мария Алексеевна, пусть исполнится Ваша самая заветная мечта, я знаю, что Вы будете лучшей мамой на свете. Успехов в конкурсе и здоровья Вам и Вашему малышу, пусть в доме всегда царит любовь, нежность и понимание. Будьте счастливы!

Иван Лыжин Денисович

Сообщение Иван Лыжин Денисович » 10 окт 2017, 21:08

Мария Алексеевна мы всей гимназией желаем вам, что бы вы преодолели все преграды на вашем пути. Помните мы мысленно с вами мы вас любим и уважаем, удачи, успехов и новых побед вам и вашему малышу.

Заикина Екатерина Сергеевна

Сообщение Заикина Екатерина Сергеевна » 10 окт 2017, 21:37

Любимая Мария Алексеевна, это просто огромное счастье и радость, стать мамой! Я бесконечно рада за вас и желаю вам и вашему будущему малышу счастья, удачи, радости, побед:)

Баруткина Мария Олеговна

Сообщение Баруткина Мария Олеговна » 10 окт 2017, 21:59

Дорогая Маша, мечта ближе, чем когда-либо. счастье наконец-то прямо на носу! Танцуй и веселись:) Самое время. Никаких тетрадей и контурных карт, только наряды, чудесные встречи и счастье:)

Костюк Алина Андреевна

Сообщение Костюк Алина Андреевна » 10 окт 2017, 22:31

Мария Алексеевна, удачи вам! Мы всегда будем рядом с вами.

Вернуться в «Двенадцатый общегородской конкурс для будущих мам»