Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Уфимцева Мария Алексеевна

Re: Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 11 окт 2017, 20:44

Баруткина Мария Олеговна писал(а):Дорогая Маша, мечта ближе, чем когда-либо. счастье наконец-то прямо на носу! Танцуй и веселись:) Самое время. Никаких тетрадей и контурных карт, только наряды, чудесные встречи и счастье:)

Действительно, впереди только счастье и никаких тетрадей!

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 11 окт 2017, 20:47

Спасибо, дорогие мои. Очень хочу вас всех обнять и одарить своим счастьем.

Яргина Анна Алексеевна

Сообщение Яргина Анна Алексеевна » 11 окт 2017, 20:48

Любимая Мария Алексеевна, я очень рада за вас. Желаю счастья и здоровья вам, и вашему малышу! Успехов в конкурсе, мы будем рядом с вами.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 11 окт 2017, 21:19

Ларионов Павел Алексеевич писал(а):Мария Алексеевна, удачи вам во всех ваших начинаниях! Я буду вам помогать всем, чем только смогу для того, чтобы ваша мечта стать мамой вскоре исполнилась! Я с вами, а значит все будет хорошо)

Павел Алексеевич, Вы настоящий друг и брат. Спасибо! Когда ты рядом мне всегда спокойно - на кастинге тебя увидела и волнение рукой сняло.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 11 окт 2017, 21:19

Яргина Анна Алексеевна писал(а):Любимая Мария Алексеевна, я очень рада за вас. Желаю счастья и здоровья вам, и вашему малышу! Успехов в конкурсе, мы будем рядом с вами.

Вы уже моя маленькая победа. Спасибо

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 11 окт 2017, 21:21

Три истории о сегодняшнем дне.
Утро было солнечным. Поднимаясь с постели, поняла, что болит нога. От каждого шага натягивается струна, играющая ноющую боль. На занятия по дефиле взяла с собой туфли на каблуках – это ВЕРА.
Каждый раз, когда иду на занятия по танцам, беру с собой обменную медицинскую карту, так как не знаю, чем они для меня закончатся. Но все равно танцую – это НАДЕЖДА.
Когда ты говоришь в кругу девочек о своих переживаниях и тревогах, делишься самым сокровенным и знаешь, что все сказанное тобой останется там - на оранжево-зеленом ковре – это ДОВЕРИЕ.

Пояркова Анна Андреевна

Сообщение Пояркова Анна Андреевна » 13 окт 2017, 17:38

Дорогая Мария Алексеевна, поздравляю вас с таким замечательным событием. Уверена, вы станете замечательной мамой. Мы все по вам очень скучаем)

Турченюк Алексей Сергеевич

Сообщение Турченюк Алексей Сергеевич » 16 окт 2017, 20:27

Мария Алексеевна, вы одна из лучших преподавателей, которых я когда-либо встречал, научили многому меня и весь наш коллектив, теперь уже десятого, класса. Также вы были замечательной классной мамой, по этому я на 100% уверен, что вы станете замечательной мамой теперь уже не для оравы из 25 человек, а для одного маленького человечка.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 17 окт 2017, 19:55

Пояркова Анна Андреевна писал(а):Дорогая Мария Алексеевна, поздравляю вас с таким замечательным событием. Уверена, вы станете замечательной мамой. Мы все по вам очень скучаем)

Дорогая Анечка, я тоже по вам скучаю. Пишите мне чаще.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 17 окт 2017, 19:56

Турченюк Алексей Сергеевич писал(а):Мария Алексеевна, вы одна из лучших преподавателей, которых я когда-либо встречал, научили многому меня и весь наш коллектив, теперь уже десятого, класса. Также вы были замечательной классной мамой, по этому я на 100% уверен, что вы станете замечательной мамой теперь уже не для оравы из 25 человек, а для одного маленького человечка.

Спасибо Алексей. Но вы всегда останетесь в моем сердце. Надеюсь, мы будем видится часто.

Вернуться в «Двенадцатый общегородской конкурс для будущих мам»