Первый Общегородской конкурс для будущих мам (ПЕРМЬ)

суворова любовь николаевна

Re: Первый Общегородской конкурс для будущих мам (ПЕРМЬ)

Сообщение суворова любовь николаевна » 09 июл 2016, 19:05

Финал состоялся просто супер!!!!!!!Эмоции переполняют!!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!!!!!Прекрасные подарки!!!! :D Много позитива)))Спасибо вам всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Березняцкая Светлана Анатольевна

Сообщение Березняцкая Светлана Анатольевна » 11 июл 2016, 12:10

Дорогие мои девочки! К большому моему сожалению, не смогла дождаться окончания программы(( но видела и сопереживала все ваши триумфальные выступления!!! Это было просто невероятно! Я не верила своим глазам!!! Столько позитива, таланта, артистизма, юмора и проникновения!! Выплакала всю тушь...От всей души поздравляю вас всех и подтверждаю ваш успех!))) Не прощаюсь.... Светик.

А напоследок.. я скажу ))):
Мои обаяшки – беременяшки!
Пусть Жизнь вас ласкает,
Купает в любви!
Скажу я вам громко:
Вы супер – девчонки!
Спасибо за наши веселые дни!!!

Левиант Виктория Вадимовна

Сообщение Левиант Виктория Вадимовна » 11 июл 2016, 22:59

Пришло время поделиться с вами, друзья мои, впечатлениями о конкурсе, в котором мне посчисдивилось участвовать - Первый общегородской конкурс для будущих мам!!!
Это, безусловно, интереснейший и позитивнейший опыт в моей жизни, который буду вспоминать лишь с улыбкой!!!
2 месяца плодотворной работы с педагогами пролетели незаметно. И как то не верится, что не надо заводить будильник и куда то спешить)))
Спасибо девочкам участницам - это самый оригинальный и незабываемый коллектив, в котором мне приходилось работать и творить! Мы не боролись за призы, а просто делали общее дело!!!
Спасибо моим болельщикам, мне правда очень приятно было слышать ваши голоса из толпы!
Спасибо всем моим родственникам, а особенно папе, за то, что вытерпели эти 2 месяца. Моя дочь стала более самостоятельной!!!
Спасибо организаторам за возможность быть этому конкурсу в нашем городе, а особенно нашему незабываемому и суперпозитивному режиссеру Владе Печорской!!
Надеюсь этот конкурс станет традицией и я со своей семьёй буду теперь зрителем(хотя кто знает))) такого замечательного события!!!

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 12 июл 2016, 11:40

Спасибо всех кто лестно откликнулся в адрес конкурса, ждем от вас информации о ваших детках :)
Тренинг-центр "Молодая мама"

суворова любовь николаевна

Сообщение суворова любовь николаевна » 14 июл 2016, 13:11

Дорогие мои друзья ,близкие ,родные !!!!!!!!Благодаря Вам , я стала победителем в номинации "Активная поддержка в интернете"!!!!!!Целую Вас,спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!

Садикова Марина Петровна

Сообщение Садикова Марина Петровна » 21 июл 2016, 15:28

а МЫ ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА КОГДА БУДЕМ СНОВА ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ))))ТОЛЬКО НАШИ ЛЯЛЬКИ БУДУТ НЕ В ЖИВОТИКАХ)))А У НАС НА РУЧКАХ)))

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Администратор » 25 окт 2016, 09:40

Дорогие наши финалистки!
Как ваши детки?
Сами с нетерпением ждем Конкурса в Перми, он обязательно будет!
А пока в Екатеринбурге прошел кастинга Одиннадцатого конкурса, которому вы записывали привет.
Не стесняйтесь, поддержите ваших коллег))) напишите слова поддержки, советы, девочкам нужна ваша поддержка
Тренинг-центр "Молодая мама"

Вернуться в «Общегородской конкурс для будущих мам г.Пермь»