Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Федосова Владислава Сергеевна

Re: Группа поддержки Уфимцевой Марии.

Сообщение Федосова Владислава Сергеевна » 25 окт 2017, 11:56

Мария Алексеева, вы будете самой лучшей мамой)

Уфимцева Мария Алексеевна

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 25 окт 2017, 18:26

Федосова Владислава Сергеевна писал(а):Мария Алексеева, вы будете самой лучшей мамой)

Влада, дорогая. Спасибо большое. Приходи в гости, я тебе всегда рада. ;)

Райс Марк

Сообщение Райс Марк » 25 окт 2017, 18:58

Дорогая Мария Алексеевна!) Конечно, быть мамой - это очень сложно. Но вы всегда справляетесь с трудностями, поэтому вы обязательно справитесь со всем. Да и потом... Работать с детьми для вас не в первой)

Грошев Александр Олегович

Сообщение Грошев Александр Олегович » 26 окт 2017, 11:48

Мария Алексеевна, удачи вам, впереди вас ждет много счастья, доброты и заботы. Желаю чтобы этот путь прошёл максимально позитивно, без различных негативных эмоций.

Шубин Максим Станиславович

Сообщение Шубин Максим Станиславович » 28 окт 2017, 21:22

Мария Алексеевна, я всегда считал вас одним из лучших преподавателей. Также я считаю вас хорошим человеком. Уверен, что у вас вырастит замечательная девочка! Желаю вам счастливой семейной и побольше терпения для воспитания

Симанович Анна Викторовна

Сообщение Симанович Анна Викторовна » 01 ноя 2017, 23:10

Очень хороший и добрый человечек на свете, всегда придёт в трудную минуту, поможет и подскажет, не жалеет своего времени на чужие проблемы, я ее очень уважаю и люблю))))))))) очень рада что ты скоро станет мамой)))))) и ты поймешь что такое дети, а дети это счастье наше, причем очень большое счастье, да ты и сама это знаешь работая в школе))))))))))))

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 02 ноя 2017, 15:27

Райс Марк писал(а):Дорогая Мария Алексеевна!) Конечно, быть мамой - это очень сложно. Но вы всегда справляетесь с трудностями, поэтому вы обязательно справитесь со всем. Да и потом... Работать с детьми для вас не в первой)

Дорогой Марк, ты как всегда прав. Единственно, что я привыкла общаться с большими детьми. А тут появится маленькая крошечка. Но мы справимся, интуиция подскажет. Тем более в рамках конкурса у нас есть занятия в школе молодой мамы.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 02 ноя 2017, 15:27

Грошев Александр Олегович писал(а):Мария Алексеевна, удачи вам, впереди вас ждет много счастья, доброты и заботы. Желаю чтобы этот путь прошёл максимально позитивно, без различных негативных эмоций.

Спасибо, Саша, ждем тебя на финальном шоу.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 02 ноя 2017, 15:29

Шубин Максим Станиславович писал(а):Мария Алексеевна, я всегда считал вас одним из лучших преподавателей. Также я считаю вас хорошим человеком. Уверен, что у вас вырастит замечательная девочка! Желаю вам счастливой семейной и побольше терпения для воспитания

Спасибо, Максим. Считаю за счастье учить таких талантливых ребят как ты. Благодарю за поддержку.

Сообщение Уфимцева Мария Алексеевна » 02 ноя 2017, 15:30

Симанович Анна Викторовна писал(а):Очень хороший и добрый человечек на свете, всегда придёт в трудную минуту, поможет и подскажет, не жалеет своего времени на чужие проблемы, я ее очень уважаю и люблю))))))))) очень рада что ты скоро станет мамой)))))) и ты поймешь что такое дети, а дети это счастье наше, причем очень большое счастье, да ты и сама это знаешь работая в школе))))))))))))

Анюта, твои слова тронули меня до слез. Спасибо большое.

Вернуться в «Двенадцатый общегородской конкурс для будущих мам»