Группа поддержки Климовой Марины

Климова Марина Юрьевна

Группа поддержки Климовой Марины

Сообщение Климова Марина Юрьевна » 27 июн 2018, 12:06

Друзья мои!!! Буду признательна за слова поддержки в мой адрес!
Всегда с Вами)

Трубицына Кристина Вячеславовна

Re: Группа поддержки Климовой Марины

Сообщение Трубицына Кристина Вячеславовна » 27 июн 2018, 13:28

Знакомы мы с Мариной давно, но по решению судьбы и жизненных обстоятельств нашей живое общение было недолгим. Я очень сожалению об этом и надеюсь, что мы обязательно ещё встретимся.
За тот недолгий период времени я полюбила этого человека, эту девушку, всей душой, она стала для меня родным человеком. Мне всё больше хотелось проводить с ней времени, потому что от неё исходило душевное тепло, любовь к окружающим, ее позитивная энергия наполняла всех вокруг, а добрая и искренняя улыбка поднимала настроение. Это человек с болшим сердцем! Она относилась к другим с заботой, переживала за них и всячески старалась помочь.
Когда в жизни Марины произошло радостное событие-рождение первенца, я поняла и увидела, наскольео она не только замечательный человека, но и восхитителная мама. Она делала и делает всё для своего сына, чтобы он был счастливым!
Сейчас в жизни Марины наступает еще одно радостное событие- это появление на свет второго малыша. Это будет самый счастливый человечек на свете, потому что он погрузится в океан любви, море ласки и заботы не только мамы, но и старшего брата, отца. Этот малыш наполнит дом радостью!
Я очень рада, что судьба познакомила меня с токой женщиной! Я искренни и от всего сердца желаю счастья, любви ей и ее семье!!!
Я уверена, этот конкурс она выигрывает, потому что в ней много энерги и она идёт только вперед!!! Удачи тебе!!!

Сообщение Трубицына Кристина Вячеславовна » 29 июн 2018, 16:12

Этот конкурс вдохновил всех его участниц на творческую работу и сдел период беременности более ярким,позитивным, подарив много эмоций и хороших знакомых. Марина полностью погрузилась в эту творческую атмосферу, она как будто стала другим человеком. Марина всегда была яркой, позитивной, артистичной личностью и такой же остается. Этот конкурс будуших мама позволил ей показать свои достоинства, выразить все свои эмоции и чувства!!! И наблюдая за ней в период конкурса, я была очень удивлена тому, что ее положение никак не отражалось в данныйпериод: не на лице, не в движениях, она танцевала так, как будто летает,а лицо всегда улыбалось. В ней настолько много живой позитивной энергии, что она делилась ей со всеми, кто за ней наблюдал и окружаю.
Финал всё ближе... А цель одна- выиграть! И с этой целью и мечтой, с поддержкой родных,близких и неравнодушных людей, Марина уверенно приближается к заветной целе. Я уверена, что в своей душе и сердце, для своих близких она уже Победитель, потому что пройти такой путь и пройти его на высоте под силу не каждому. Конечно, было бы еще приятнее услышать это и на финале!!!
Удачи,удачи и ещё раз удачи, ты Молодец, у тебя всё получится!!!

Сообщение Трубицына Кристина Вячеславовна » 29 июн 2018, 16:18

Ты лучшая ! Ты замечательная мама, заботливая и умная жена, понимающая дочь, любимая сестра!!! Тебя любят, ценят ,уважает очень много людей!!!
У тебя всё получится, ты достойна Победы!!!

Сообщение Трубицына Кристина Вячеславовна » 29 июн 2018, 16:24

Так рада, столько лет прошло,
А ты такая же осталась.
И мне, конечно, повезло,
Что ты мне в жизни повстречалась.

За твою мудрость, доброту,
За щедрость к людям и душевность
Тебя, Мариночка, люблю.
И, кажется, знакомы вечность.

Дарю душевный поздравок,
Пускай он станет талисманом.
Желаю, чтобы огонек
Был в твоем сердце постоянно.!!!

Сообщение Трубицына Кристина Вячеславовна » 29 июн 2018, 16:29

Зачастую в жизни играет роль мгновение, от которого все будет зависеть! Поэтому именно в этот миг, когда от тебя не будет что-либо зависеть, желаю удачи! Ни пуха, ни пера!!!

Климова Марина Юрьевна

Сообщение Климова Марина Юрьевна » 29 июн 2018, 22:08

Кристинка, спасибо тебе большое за эту поддержку!!! За эти слова! За эти эмоции!!! Как хорошо, что у меня есть ты)))

Вернуться в «Ежегодный краевой конкурс для будущих мам, г.Пермь»